↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Не обновлялось более 6 месяцев

Светлана

Менеджер

+7 показать телефон+7 (926) 893-68-01

Адрес: Москва, ул. Бажова д. 17, оф. 3
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 777-01-59
+7 (812) 424-78-85

ICQ628-943-53
Сайт: pikstyle.ru

Документы

ОПТОВЫЙ ПРАЙС ЛИСТ ВСЕХ ТОВАРОВ.

14.01.2014

ОПТОВЫЙ ПРАЙС ЛИСТ ВСЕХ ТОВАРОВ.

Скачать

Оплата

Оплата Наличными курьеру при получении товара, возможна во всех городах, где осуществляется курьерская доставка:

  Полная стоимость заказа передаётся курьеру, при получении товара. Это наиболее распространённый способ оплаты для курьерской доставки. При самостоятельном вывозе товара со склада курьерской службы, стоимость заказа передаётся непосредственно работнику склада в момент получения. При оплате заказа курьеру, Ваше личное присутствие при получении заказа необязательно. По указанному Вами адресу должен находится человек, проинформированный о приезде нашего курьера и сумме, необходимой для оплаты Вашего заказа.
  Если Вы выбрали вариант полной предоплаты стоимости товара и доставки, то при получении товара платить ничего не надо. Это особенно удобно, когда Вы хотите сделать подарок.

Оплата Наложенным платежом при получении на почте:


  Вы оплачиваете заказ при получении его непосредственно на почте. Этот способ оплаты действует только в пределах Российской Федерации. Доступные валюты для этого способа оплаты только Российский рубль (руб). Выбрав этот способ, Вы используете так называемый наложенный платеж и оплачиваете Ваш заказ при получении на почте. Этот вариант оплаты удобен для покупателей тем, что оплачивать стоимость заказа нужно после получения его в почтовом отделении. Стоимость услуг определяется тарифом на пересылку, страхового сбора и сбора за перевод денег с Вашего почтового отделения к Нам. Причем, сбор за перевод наложенного платежа (от 3 до 7% от стоимости перевода, зависит от Вашего почтового отделания) не включается в стоимость посылки (стоимость посылки указана в извещении). В итоге, стоимость доставки составит 30-45% от суммы заказа. Более точная стоимость будет рассчитана при оформлении заказа и озвучена оператором. Когда посылка будет доставлена, на Ваш адрес придет извещение из почтового отделения о доставке заказа. Рекомендуется, чтобы Вы получили посылку в течение 5 дней после получения извещения, так как именно этот срок пасылка хранится на почте бесплатно, за каждый последующий день просрочки почта взимает плату за хранение - порядка 4-7 рублей в день.


Банковским переводом через любой банк (из любой точки России):


  После оформления заказа на сайте, менеджер вышлет квитанцию на оплату на Ваш e-mail.
Её можно оплатить через любой банк находящийся на территории РФ.
Оплата через любой коммерческий банк значительно быстрее и дешевле (комиссия около 0,5%) , чем через Сбербанк (комиссия 3%). Отгрузка заказа осуществляется в течение 1 дня после поступления на счет денежных средств. Удобно использовать данный вид предоплаты покупателям, которые в дальнейшем получают товар по почте, так как при получении товара в Вашем отделении почты Вам не нужно ни чего оплачивать, Вы уже всё оплатили! Так же предлагаем данный вид оплаты тем покупателям, которые планируют сделать подарок или неожиданный сюрприз своим близким и друзьям. Мы до последнего мига вручения заказа сохраним тайну вашего приобретения.
  Для оплаты товара по безналичному расчету юридическим лицам после поступления заказа высылается счет. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счета на оплату, счет-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом, при получении.